Поставка якорей ДК-259 тяговых двигателей трамвая после большого ремонта
Начальная цена2 435 066,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616347871
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:30
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП "ГЭТ"
ИНН-КПП
5402108170 - 540201001
ОГРН
1025401018554
ОКАТО
50401372000
Почтовый адрес
630123, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Заельцовский, ул Аэропорт, дом 17
Местонахождение
630123, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. АЭРОПОРТ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Карнаухова Н. А., 8 383 2840036 249, zakupki@get-nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие (запасные части) электродвигателей, не имеющие самостоятельных группировок 27.11.61.110 Комплектующие (запасные части) электродвигателей, не имеющие самостоятельных группировок | 8 Штука | 304 383,33 ₽ | 2 435 066,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения