Выполнение работы по капитальному ремонту кровли здания по адресу: г. Москва, Научный пр-д, д. 18А

Запрос котировок в электронном виде № 32616347875 опубликован 03.09.2026, 10:30 в ЕИС
Начальная цена2 603 595,06 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронном виде
Реестровый номер
32616347875
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:30
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФБУН "ФНЦГ ИМ. Ф.Ф. ЭРИСМАНА" РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
5029009397 - 502901001
ОГРН
1025003522323
ОКАТО
46234501000
Почтовый адрес
141014, обл. Московская, г. Мытищи, ул. Семашко, д. 2, дом 2
Местонахождение
141014, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МЫТИЩИ, Г. МЫТИЩИ, УЛ СЕМАШКО, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, Научный пр-д, д. 18А
Контакты
Варлахова Л. Е., +8 (495) 5861144, доб.: 1158, Varlahova.LE@fncg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работы по капитальному ремонту кровли здания по адресу: г. Москва, Научный пр-д, д. 18А
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица2 603 595,06 ₽2 603 595,06 ₽