поставка товаров ( перчатки нитриловые и универсальные).
Начальная цена307 145 ₽
Обеспечение контракта15 357,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347882
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:32
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ" ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ"
ИНН-КПП
6667008550 - 662301001
ОГРН
1026601380805
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622051, Свердловская регион, обл, г. Нижний Тагил, ул. Правды, дом 9А
Местонахождение
622051, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. ПРАВДЫ, Д.9А
Место поставки и контакты
Место поставки
: Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Правды, д. 9а.
Контакты
Ельник И. Р., 79655487454, msp-so-zos@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | перчатки нитриловые 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 19 500 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | перчатки универсальные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 500 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима