2027/9-20 Предоставление сертификата лицензионной и технической поддержки программного продукта ELMA

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616347888 опубликован 03.09.2026, 10:33 в ЕИС
Начальная цена4 946 862,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347888
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:33
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

ИНН-КПП
1655049111 - 165701001
ОГРН
1021602830930
ОКАТО
92401379000
Почтовый адрес
420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3
Местонахождение
420094, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением и/или документацией о закупке
Контакты
Вахитов И. И., 884320000012203, zakupki@gridcom-rt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сертификат лицензионной и расширенной технической поддержки программного продукта ELMA
62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие
1 Штука4 946 862,66 ₽4 946 862,66 ₽