Комплексная очистка от снега и наледи крыш и фасадных конструкций зданий на филиале АО «ТГК-16» - «Казанская ТЭЦ-3» в 2027 г.
Начальная цена3 222 212,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Предложение участника КЗ с участием МСП_ЭА НАЦ РЕЖИМ.docxПриложение №5-ЭДО.docxПриложение №2-Требования ТГК-16 в области ОТ, ПБ и экологии.docxДоговор.docПриложение №1-Спецификация (ЛОТ 1).docПриложение №1-Спецификация (ЛОТ 2).docПриложение №4-Заявка.docПриложение №3-Правила пропускного режима.docxПротокол работы ЗК по утверждению закупочной документации.docxприл.1 к извещению (ЛОТ 1).docприл.2 к извещению (ЛОТ 2).docАнализ формирования НМЦ_Лот 1.xlsxИзвещение о закупке.docxАнализ формирования НМЦ_Лот 2.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347901
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:35
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:35
Подача заявок
до 28.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
12.10.2026
Подведение итогов
29.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТГК-16"
ИНН-КПП
1655189422 - 165501001
ОГРН
1101690011532
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420015, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, зд. 80, оф. 311, офис (квартира) 311
Местонахождение
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ПУШКИНА, ЗД. 80, ОФИС 311
Место поставки и контакты
Место поставки
420015, Республика Татарстан (Татарстан), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, УЛ ПУШКИНА, ЗД. 80, ОФИС 311
Контакты
Лукьянова Ю. Н., +7 (843) 2037641, LukyanovaYN@tgc16.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |