Поставка расходных материалов для самопишущих приборов КИП АО «ТЭЦ ВИЗа».
Начальная цена1 647 508,77 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616347902
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:35
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:35
Подача заявок
до 15.09.2026, 06:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТЭЦ ВИЗА"
ИНН-КПП
6658038117 - 665801001
ОГРН
1026605238802
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620034, г. Екатеринбург, ул. Толедова, строение 43/9
Местонахождение
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ТОЛЕДОВА, СТР. 43/9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 1 к извещению.
Контакты
Казарин В., 73433795000, office@tecviz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага диаграммная 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 2 649,6 Квадратный метр | - | - |
| 2 | Бумага диаграммная 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 1 944 Квадратный метр | - | - |
| 3 | Бумага диаграммная 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 6 000 Штука | - | - |
| 4 | Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок 26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок | 600 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима