Лот №1 – Поставка генератораЛот №2 – Поставка кабеля и автоматического выключателя
Начальная цена2 520 474,42 ₽
Обеспечение контракта126 023,71 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347914
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:38
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ"
ИНН-КПП
6200007935 - 620001001
ОГРН
1246200006788
ОКАТО
61401380000
Почтовый адрес
390023, обл. Рязанская, г. Рязань, ул. Электрозаводская, д. 52, дом 52
Местонахождение
390023, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г.. РЯЗАНЬ, УЛ. ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Рязань, ул. Электрозаводская, д. 52
Контакты
Задорожная И. А., +7 (4912) 505261, zakupki223@mctrzn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия 27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия | 1 Штука | - | - |
| 2 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение более 1 кВ 27.32.14.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение более 1 кВ | 26 Метр | - | - |
| 3 | Выключатели, контакторы и реверсоры переменного тока высокого напряжения (выключатели силовые высоковольтные) 27.12.10.110 Выключатели, контакторы и реверсоры переменного тока высокого напряжения (выключатели силовые высоковольтные) | 1 Штука | - | - |