Изготовление, поставка и монтаж стойки ресепшн, кашпо, столешницы в туалетные комнаты для нужд офиса_3
Начальная цена2 502 423,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347918
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:39
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЕДИАСКОП"
ИНН-КПП
7714117913 - 771401001
ОГРН
1027739451520
ОКАТО
45277553000
Почтовый адрес
125319, г. Москва, проезд Большой Коптевский, д. 6, дом 6
Местонахождение
125319, Г.МОСКВА, ПР-Д БОЛЬШОЙ КОПТЕВСКИЙ, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва
Контакты
Кузнецова И. С., +7 (495) 9358718, zakupki@mediascope.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 23.69.19 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 278 047,04 ₽ | 2 502 423,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения