Поставка сульфатного рассола (раствора хлорида натрия)
Начальная цена8 515 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (223-ФЗ)
Реестровый номер
32616347920
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:39
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЕПЛОГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН-КПП
3442108486 - 344301001
ОГРН
1103459001095
ОКАТО
18401365000
Почтовый адрес
400075, Волгоградская обл, г Волгоград, р-н Дзержинский, ш Авиаторов, дом 16
Местонахождение
400048, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, Ш. АВИАТОРОВ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Попов В. Б., 78442232167, zakupkitgk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлорид натрия чистый 08.93.10.130 Хлорид натрия чистый | 1 500 Кубический метр | 5 676,67 ₽ | 8 515 000 ₽ |