Оказание услуг по техническому обслуживанию пожарной сигнализации, системы оповещения в Лабораторных корпусах «А» и «Б» для НИИ ФХБ имени А.Н. Белозерского МГУ (12 мес) (223.ЗКЭФ.3394; Id 90080)

Запрос котировок в электронной форме № 32616347924 опубликован 03.09.2026, 10:40 в ЕИС
Начальная цена630 584,04 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616347924
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:40
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:40
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ

ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
ОГРН
1037700258694
ОКАТО
45268584000
Почтовый адрес
119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
119234, Г.МОСКВА, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
РОССИЯ, город Москва, территория Ленинские Горы, дом 1 строение 40
Контакты
Ум Р. З., 9394313, tender@rector.msu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию пожарной сигнализации, системы оповещения(ID ТРУ 639617)
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
12 Месяц52 548,67 ₽630 584,04 ₽