Оказание услуг по проведению медицинского осмотра работников в ГБУ СО «ДСО «Самарский» в 2026 году
Начальная цена189 175 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347930
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:41
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:41
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ДСО "САМАРСКИЙ"
ИНН-КПП
6312026076 - 631201001
ОГРН
1036300113310
ОКАТО
36401368000
Почтовый адрес
443051, обл. Самарская, г. Самара, ул. Дальневосточная
Местонахождение
443051, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, УЛ ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ, ЗД. 99
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Самара, ул. Дальневосточная, д.99
Контакты
Герасимова Т. С., 89179587891, 1pans_sam@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению медицинского осмотра работников в ГБУ СО «ДСО «Самарский» 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | 1 Условная единица | 189 175 ₽ | 189 175 ₽ |