Выполнение аварийно-восстановительных работ по ремонту кабельных линий для нужд Саранского производственного отделения филиала ПАО «Россети Волга» – «Мордовэнерго» (261313/36)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616347932 опубликован 03.09.2026, 11:41 в ЕИС
Начальная цена2 554 414,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347932
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:41
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:41
Подача заявок
до 11.09.2026, 15:00
Подведение итогов
02.10.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ВОЛГА"

ИНН-КПП
6450925977 - 645001001
ОГРН
1076450006280
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
410031, Саратовская обл, г Саратов, р-н Волжский, ул Первомайская, дом 42/44
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 42/44

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Агафонова Н. Ю., +8 (8342) 280493, Agafonova.NY@moren.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение аварийно-восстановительных работ по ремонту кабельных линий для нужд Саранского производственного отделения филиала ПАО «Россети Волга» – «Мордовэнерго» (261313/36)
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Штука2 554 414,5 ₽2 554 414,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения