Поставка зуботехнических изолирующих, сепарационных и дублирующих материалов для нужд ГОАУЗ «МОСП»
Начальная цена609 515,79 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347949
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:44
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:44
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:30
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОАУЗ "МОСП"
ИНН-КПП
5190068500 - 519001001
ОГРН
1175190001810
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183038, г Мурманск, пр-кт Ленина, дом 78
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется по адресам Заказчика: - г. Мурманск, пр-кт Ленина, д. 78 (кабинет зав. производства); - г. Мурманск, ул. Капитана Буркова, д. 17 (кабинет зав. производства); - Мурманская область, г. Мончегорск, пр-кт Металлургов, д. 19 (кабинет зав. производством); - Мурманская область, ЗАТО г. Североморск, ул. Головко, д. 7 (кабинет зав. производством); - Мурманская область, г. Оленегорск, ул. Комсомола, д. 1 (кабинет зав. производством); - Мурманская область, г. Апатиты, ул. Ленина, д. 28 (кабинет зав. производством). Отгрузка (доставка до склада заказчика) осуществляется силами поставщика и должна входить в стоимость договора. Поставщик должен поставить товары, обеспечив надлежащее качество, в сроки, установленные Договором, обеспечить бесперебойную поставку в ЗАТО г. Североморск, г. Оленегорск, г. Мончегорск, г. Апатиты своими силами или с привлечением третьих лиц.
Контакты
Попов Д. В., 79646800532, ZK.Stom51@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 118 Условная единица | 5 165,39 ₽ | 609 515,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения