Поставка вала и комплектующих к насосу ЦН400/105

Запрос предложений № 32616347955 опубликован 03.09.2026, 13:45 в ЕИС
Начальная цена385 566,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616347955
Площадка
ЕИС
Публикация
03.09.2026, 13:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:45
Подача заявок
до 14.09.2026, 17:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ООО "ИГК"

ИНН-КПП
5446111395 - 544601001
ОГРН
1025404789222
ОКАТО
50412000000
Почтовый адрес
633209, Новосибирская обл, г Искитим, ул Заводская, дом 1
Местонахождение
633209, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИСКИТИМ, Г.. ИСКИТИМ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
633209, Новосибирская область, г. Искитим, ул. Заводская, 1а
Контакты
Таловский В. В., +7 (953) 7673532, an.rasskazova@iskitimgk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок
28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок
9 Штука42 840,74 ₽385 566,67 ₽