Поставка комплектующих для персонального компьютера (реестровый номер 705.30ЗК.26)
Начальная цена1 799 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347958
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:45
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН-КПП
5503272070 - 550301001
ОГРН
1235500015520
ОКАТО
52401382000
Почтовый адрес
644116, обл. Омская, г. Омск, ул. 24-я Северная, д. 125А, дом 125А
Местонахождение
644116, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г.. ОМСК, УЛ. 24-Я СЕВЕРНАЯ, Д. 125А
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Заказчика, расположенная по адресу г. Омск, ул., 24-я Северная 125а.
Контакты
Девайкина Е. В., +7 (3812) 682011, DevaykinaEV@mptk55.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 17 990 ₽ | 1 799 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму