Поставка расходных стоматологических материалов
Начальная цена1 411 705 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347960
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ОСП"
ИНН-КПП
3201003712 - 325701001
ОГРН
1033265010734
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241050, г Брянск, пр-кт Станке Димитрова, дом 11А
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
241050, Брянская область, городской округ город Брянск, город Брянск, пр-кт Станке Димитрова, д.11А, ГАУЗ «ОСП».
Контакты
Захарова И. А., 74832201403, gauzosp-torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спидекс паста лайт боди туба 140 мл (Speedex*Light body) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 2 | Паста стоматологическая шлифовальная КАГАЯКИ (Kagayaki Mira) (45 г) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 3 | Сплав КХС (500 г) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 4 | Супергипс 4 класса 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 51 Килограмм | - | - |
| 5 | Супергипс 3 класса 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 200 Килограмм | - | - |
| 6 | Ионосит (Ionosit-Baseliner) (шприц 0,33 г) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 7 | Пульпосептин (10 г) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 8 | Гидрогум (HYDROGUM) (453 г) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 150 Штука | - | - |
| 9 | Адгезив OptiBond Solo Plu 5 мл KERR 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 10 | Силикон для дублирования EliteDouble 22 (2 канистры х5 кг) 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 50 Килограмм | - | - |
| 11 | Сплав НХМЦ ЦЕЛЛИТ (500 г) 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 4 Штука | - | - |
| 12 | Драй типсы, small (упак. 50 шт.) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 3 Упаковка | - | - |
| 13 | Прайм Дент (Prime Dent) (7х4,5 г, 4 мл, 7 мл) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | - | - |
| 14 | Репин (Repin) (300 г, 125 г) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | - | - |
| 15 | Эстелайт ОА3 (3,8 г) 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 8 Упаковка | - | - |
| 16 | Эстелайт ОА2 (3,8 г) 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 8 Упаковка | - | - |
| 17 | Эстелайт А2 (3,8 г) 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 8 Упаковка | - | - |
| 18 | Эстелайт А3 (3,8 г) 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 8 Упаковка | - | - |
| 19 | Эстелайт А3,5 (3,8 г) 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 8 Упаковка | - | - |
| 20 | Фторлак прозрачный (FLUOREX) (13 мл) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 21 | Гилвест Универсальный (25 кг) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 22 | ГРАДИА Дайрект А2 (4 г) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Упаковка | - | - |
| 23 | ГРАДИА Дайрект ОА2 (4 г) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | - | - |
| 24 | ГРАДИА Дайрект ОА3 (4 г) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | - | - |
| 25 | ГРАДИА Дайрект А3 (4 г) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Упаковка | - | - |
| 26 | ГРАДИА Дайрект А3,5 (4 г) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 27 | ГРАДИА Дайрект CV (4 г) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 28 | ГРАДИА Дайрект А1 (4 г) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | - | - |
| 29 | ГРАДИА Дайрект РА2 (4 г) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 30 | ГРАДИА Дайрект РА3 (4 г) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 31 | Ретрагель (2х5 г) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | - | - |
| 32 | Адсил (Adseal) (13,5 г) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | - | - |
| 33 | Кальцимол ЛЦ (2х5 г) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | - | - |
| 34 | Гваяфен (13 мл) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 35 | Гуттасилер (15 г, 8 мл) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 36 | Воск погружной Elaflex (130 г) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | - | - |
| 37 | Гель для травления эмали и дентина Травекс-37 (3,5 мл) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Условная единица | - | - |
| 38 | Паста ДиСиЛан (6х30 мл) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 39 | Супрадент (2,5 г) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 40 | Арси -Преп стоматологическая паста (2х9 г) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | - | - |
| 41 | Спрей окклюзионный 75 мл 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Флакон | - | - |
| 42 | Компофикс (4 г) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | - | - |
| 43 | Компофикс термохромная (4 г) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | - | - |
| 44 | ДенФил (5х4 г) 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 4 Упаковка | - | - |
| 45 | Фенопласт (13 мл) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 46 | Гуттасилер плюс (8г, 8 г) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 47 | Cention N (30 г, 8 мл) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 48 | Кальцелайт (1,5 г) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | - | - |
| 49 | Кальсепт без йодоформа (2х2,5 мл) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения