Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса К5

Запрос котировок в электронном виде № 32616347968 опубликован 03.09.2026, 10:47 в ЕИС
Начальная цена937 105 ₽
Обеспечение контракта46 855,25 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронном виде
Реестровый номер
32616347968
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ООО "ВКУ"

ИНН-КПП
3300019992 - 330001001
ОГРН
1253300000964
ОКАТО
17235573000
Почтовый адрес
601967, обл. Владимирская, р-н. Ковровский, п. Мелехово, ул. Первомайская, д. 177, дом 177
Местонахождение
601967, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н КОВРОВСКИЙ, П.. МЕЛЕХОВО, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, 1 ПОСЕЛОК МЕЛЕХОВО, Д. 177

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Тепаева В. В., 79190200691, zakupki-vku@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
13 000 Литр; кубический дециметр72,08 ₽937 105 ₽