Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ по разработке проектной документации и рабочей документации для объекта производственного назначения: "Перевод Восточной станции водоподготовки на озоносорбционную технологию производительностью 800 000,0 куб м/сут"
Начальная цена227 317 968,12 ₽
Обеспечение заявки11 365 898,41 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 4 к Техническому заданию_ВОР.pdfСметная документация.zipОбоснование НМЦД.pdfПротокол НМЦД.pdfКОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ_.docxТехническое задание.docПроект_контракта_17197047-1.pdfЗадание на проектирование.docxПриложения к договору.rarИзвещение о проведении конкурса_.docРасчет НМЦД.xlsxКРИТЕРИИ ОЦЕНКИ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
32616347973
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:49
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:49
Подача заявок
до 21.09.2026, 13:30
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шестеркина С. В., 74992639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подробные объемы установлены в Технической части документации 71.12.16.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств | 1 Условная единица | 227 317 968,12 ₽ | 227 317 968,12 ₽ |