Право заключения Договора на поставку брендированной продукции с логотипом для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Орелэнерго»)
Начальная цена1 342 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347976
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:50
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Орловская область
Контакты
Ноздрина О. Н., +7 (4862) 445031571, Nozdrina.ON@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕРЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОГО РЕЖИМА – ПРИМЕНЯЮТСЯ – ПРЕИМУЩЕСТВО 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | 300 Штука | - | - |
| 2 | МЕРЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОГО РЕЖИМА – ПРИМЕНЯЮТСЯ – ОГРАНИЧЕНИЕ 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 770 Штука | - | - |
| 3 | МЕРЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОГО РЕЖИМА – ПРИМЕНЯЮТСЯ – ОГРАНИЧЕНИЕ 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | - | - |
| 4 | МЕРЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОГО РЕЖИМА – ПРИМЕНЯЮТСЯ – ОГРАНИЧЕНИЕ 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 50 Штука | - | - |
| 5 | МЕРЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОГО РЕЖИМА – ПРИМЕНЯЮТСЯ – ОГРАНИЧЕНИЕ 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 60 Штука | - | - |
| 6 | МЕРЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОГО РЕЖИМА – ПРИМЕНЯЮТСЯ – ПРЕИМУЩЕСТВО 32.99.12.110 Ручки шариковые | 500 Штука | - | - |
| 7 | МЕРЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОГО РЕЖИМА – ПРИМЕНЯЮТСЯ – ПРЕИМУЩЕСТВО 32.99.21.110 Зонты от дождя и солнца | 50 Штука | - | - |
| 8 | МЕРЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОГО РЕЖИМА – ПРИМЕНЯЮТСЯ – ПРЕИМУЩЕСТВО 58.19.11.100 Открытки почтовые печатные, открытки поздравительные | 570 Штука | - | - |
| 9 | МЕРЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОГО РЕЖИМА – ПРИМЕНЯЮТСЯ – ПРЕИМУЩЕСТВО 58.19.13.120 Календари печатные | 300 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения