Приобретение компьютеров персональных настольных (моноблоков) с предустановленным программным обеспечением в комплекте с клавиатурой и мышью
Начальная цена281 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347981
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:51
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:51
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ МФЦ САЛЬСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6153026790 - 615301001
ОГРН
1086153000790
ОКАТО
60250501000
Почтовый адрес
347631, обл. Ростовская, р-н. Сальский, г. Сальск, ул. Ленина, д. 100, дом 100
Местонахождение
347631, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н САЛЬСКИЙ, Г.. САЛЬСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 100
Место поставки и контакты
Место поставки
347631 Ростовская область, г.Сальск, ул.Ленина 100
Контакты
Хорошилова Л. А., +8 (86372) 71413, horoshilova@salskmfc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моноблоки 26.20.15.140 Моноблоки | 3 Штука | 93 800 ₽ | 281 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения