Выполнение работ по текущему ремонту кровли, замена окон в здании мини-лицея УО ПЭЦ МГУ имени М.В. Ломоносова (1 усл. ед) (223.ЗКЭФ (МСП).1792; Id 90015)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616347988 опубликован 03.09.2026, 10:53 в ЕИС
Начальная цена4 944 694,49 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347988
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:53
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ

ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
ОГРН
1037700258694
ОКАТО
45268584000
Почтовый адрес
119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
119234, Г.МОСКВА, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
РОССИЯ, Московская область, город Солнечногорск, поселок городского типа Чашниково, микрорайон Агробиостанция
Контакты
Ум Р. З., 79394313, tender@rector.msu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по текущему ремонту кровли, замена окон в здании мини-лицея УО ПЭЦ МГУ имени М.В. Ломоносова(ID ТРУ 639123)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 944 694,49 ₽4 944 694,49 ₽