Поставка строительных материалов в 2026 году для нужд ОГАУСО МГЦ
Начальная цена419 665,77 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616347997
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:56
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУСО МГЦ
ИНН-КПП
3827000771 - 382701001
ОГРН
1033802454806
ОКАТО
25212563000
Почтовый адрес
664523, обл. Иркутская, р-н. Иркутский, мкр. Ново-Иркутский (рп Маркова), ул. Лесная, д. 2, дом 2
Местонахождение
664528, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИРКУТСКИЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, РП. МАРКОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Максимова Д. Н., 73952493469, mar_gc_mts@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | 3 Штука | - | - |
| 2 | Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 3 | Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 4 | Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 5 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 6 | Сетки из стекловолокна 23.14.12.110 Сетки из стекловолокна | 2 Рулон | - | - |
| 7 | Сверла прочие, не включенные в другие группировки 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 8 | Люки смотровых колодцев и дождеприемники ливнесточных колодцев из полимерных композитов 22.23.19.131 Люки смотровых колодцев и дождеприемники ливнесточных колодцев из полимерных композитов | 5 Штука | - | - |
| 9 | Люки смотровых колодцев и дождеприемники ливнесточных колодцев из полимерных композитов 22.23.19.131 Люки смотровых колодцев и дождеприемники ливнесточных колодцев из полимерных композитов | 5 Штука | - | - |
| 10 | Люки смотровых колодцев и дождеприемники ливнесточных колодцев из полимерных композитов 22.23.19.131 Люки смотровых колодцев и дождеприемники ливнесточных колодцев из полимерных композитов | 5 Штука | - | - |
| 11 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 50 Штука | - | - |
| 12 | Мешки и сумки бумажные 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | 10 Штука | - | - |
| 13 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 5 Штука | - | - |
| 14 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 3 Штука | - | - |
| 15 | Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 6 Штука | - | - |
| 16 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | 5 Штука | - | - |
| 17 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | 5 Штука | - | - |
| 18 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | 5 Штука | - | - |
| 19 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | 10 Штука | - | - |
| 20 | Материалы и изделия из полимерных композитов для армирования или усиления строительных конструкций 22.23.19.110 Материалы и изделия из полимерных композитов для армирования или усиления строительных конструкций | 1 000 Штука | - | - |
| 21 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 20 Штука | - | - |
| 22 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | 96 Штука | - | - |
| 23 | Замки для дверей из недрагоценных металлов 25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов | 15 Штука | - | - |
| 24 | Отвертки 25.73.30.230 Отвертки | 5 Штука | - | - |
| 25 | Отвертки 25.73.30.230 Отвертки | 5 Штука | - | - |
| 26 | Плоскогубцы 25.73.30.161 Плоскогубцы | 5 Штука | - | - |
| 27 | Профили фасонные пластмассовые 22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые | 100 Штука | - | - |
| 28 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 50 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 29 | Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 130 Штука | - | - |
| 30 | Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 130 Штук в 20-футовом эквиваленте (ДФЭ) | - | - |
| 31 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 1 Штука | - | - |
| 32 | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 33 | Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 34 | Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты 25.73.60.112 Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты | 5 Штука | - | - |
| 35 | Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты 25.73.60.112 Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты | 2 Штука | - | - |
| 36 | Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты 25.73.60.112 Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты | 1 Штука | - | - |
| 37 | Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты 25.73.60.112 Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты | 1 Штука | - | - |
| 38 | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 39 | Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 40 | Надфили 25.73.30.120 Надфили | 2 Штука | - | - |
| 41 | Полотна ножовочные 25.73.40.260 Полотна ножовочные | 5 Штука | - | - |
| 42 | Полотна ножовочные 25.73.40.260 Полотна ножовочные | 10 Упаковка | - | - |
| 43 | Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 300 Штука | - | - |
| 44 | Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 300 Штука | - | - |
| 45 | Инструменты ручные электрические 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | - | - |
| 46 | Шкурка шлифовальная на тканевой основе 23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе | 50 Штука | - | - |
| 47 | Шкурка шлифовальная на тканевой основе 23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе | 50 Штука | - | - |
| 48 | Шкурка шлифовальная на тканевой основе 23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе | 50 Штука | - | - |
| 49 | Шкурка шлифовальная на тканевой основе 23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе | 1 Штука | - | - |
| 50 | Шкурка шлифовальная на тканевой основе 23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения