Поставка пресс-подборщика

Запрос котировок № 32616348006 опубликован 03.09.2026, 13:00 в ЕИС
Начальная цена2 942 622,95 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616348006
Площадка
ЕИС
Публикация
03.09.2026, 13:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00

Заказчик

АО"ПТИЦЕФАБРИКА "СВЕРДЛОВСКАЯ"

ИНН-КПП
6672350180 - 668501001
ОГРН
1116672021740
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620082, г. Екатеринбург, ул. Сажинская, 6
Местонахождение
620082, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. САЖИНСКАЯ, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Товкач О. И., +7 (343) 2207100, 2207100@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прессы для соломы или сена, включая пресс-подборщики
28.30.53.000 Прессы для соломы или сена, включая пресс-подборщики
1 Единица2 942 622,95 ₽2 942 622,95 ₽