Поставка электродов

Запрос котировок в электронной форме 2021 № 32616348034 опубликован 03.09.2026, 15:04 в ЕИС
Начальная цена121 351,97 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме 2021
Реестровый номер
32616348034
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:04
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

ООО "АЭРОПОРТ ЕМЕЛЬЯНОВО"

ИНН-КПП
2460213509 - 241101001
ОГРН
1092468001482
ОКАТО
04214551000
Почтовый адрес
663013, Красноярский край, ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ПОСЕЛОК ЕМЕЛЬЯНОВО, ПГТ ЕМЕЛЬЯНОВО, ТЕР. АЭРОПОРТ КРАСНОЯРСК, СТР. 2
Местонахождение
663013, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП.. ЕМЕЛЬЯНОВО, ТЕР. АЭРОПОРТ КРАСНОЯРСК, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
663013, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ПОСЕЛОК ЕМЕЛЬЯНОВО, ПГТ ЕМЕЛЬЯНОВО, ТЕР. АЭРОПОРТ КРАСНОЯРСК, СТР. 2
Контакты
Цукман Ю. Н., 7 391 2266200 5897, ytsukman@kja.aero

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электроды с покрытием
25.93.15.120 Электроды с покрытием
158,4 Килограмм--
2
Электроды с покрытием
25.93.15.120 Электроды с покрытием
100,7 Килограмм--
3
Электроды с покрытием
25.93.15.120 Электроды с покрытием
45 Килограмм--
4
Электроды с покрытием
25.93.15.120 Электроды с покрытием
12 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения