292. Оказание услуг по ремонту водогрейного котла DUOTHERM 2500 №1 в котельной №10 (г. Талица, ул. Заводская, 13Г)
Начальная цена2 778 142,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348043
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:06
Подача заявок
до 11.09.2026, 14:46
Рассмотрение заявок
16.09.2026
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РЕГИОНГАЗ-ИНВЕСТ"
ИНН-КПП
6659075136 - 667801001
ОГРН
1026602949251
ОКАТО
65401368000
Почтовый адрес
620141, г. Екатеринбург, ул. Артинская, д. 15, оф. 501
Местонахождение
620141, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. АРТИНСКАЯ, Д. 15, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Лебедева Е. В., 84959269627, e.lebedeva@snab.rgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 43.22.12 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 1 Условная единица | 2 778 142,96 ₽ | 2 778 142,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения