Запрос котировок в электронной форме № 669-26/кт/эф на поставку специальной обуви, средств индивидуальной защиты для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
Начальная цена2 864 118,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616348046
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:07
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАОУ ВО "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,СФУ
ИНН-КПП
2463011853 - 246301001
ОГРН
1022402137460
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660041, Красноярский край, г Красноярск, р-н Октябрьский, пр-кт Свободный, дом 79
Местонахождение
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Академика Киренского, д.11Б
Контакты
Семенова Л. Н., +7 (391) 2065499, lnesterova@sfu-kras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 5 610 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 280 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 9 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Сандалии, босоножки, туфли открытые женские и для девочек на подошве и с верхом из резины или пластмассы 15.20.12.121 Сандалии, босоножки, туфли открытые женские и для девочек на подошве и с верхом из резины или пластмассы | 14 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Сапоги резиновые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 11 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Респираторы 32.99.11.120 Респираторы | 2 150 Штука | - | - |
| 7 | Респираторы 32.99.11.120 Респираторы | 508 Штука | - | - |
| 8 | Респираторы 32.99.11.120 Респираторы | 218 Штука | - | - |
| 9 | Респираторы 32.99.11.120 Респираторы | 8 Штука | - | - |
| 10 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 8 Пара (2 шт.) | - | - |
| 11 | Фильтры для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 8 Пара (2 шт.) | - | - |
| 12 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 8 Пара (2 шт.) | - | - |
| 13 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 1 500 Пара (2 шт.) | - | - |
| 14 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 55 Штука | - | - |
| 15 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 10 Штука | - | - |
| 16 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 73 Штука | - | - |
| 17 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 356 Штука | - | - |
| 18 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 18 Штука | - | - |
| 19 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 6 Штука | - | - |
| 20 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 7 Штука | - | - |
| 21 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 2 250 Пара (2 шт.) | - | - |
| 22 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 350 Пара (2 шт.) | - | - |
| 23 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 900 Пара (2 шт.) | - | - |
| 24 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 6 650 Пара (2 шт.) | - | - |
| 25 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 38 Пара (2 шт.) | - | - |
| 26 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 160 Штука | - | - |
| 27 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 45 Штука | - | - |
| 28 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 195 Штука | - | - |
| 29 | Средства защиты органов слуха 32.99.11.170 Средства защиты органов слуха | 10 Штука | - | - |
| 30 | Средства защиты органов слуха 32.99.11.170 Средства защиты органов слуха | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму