поставка ГСМ
Начальная цена2 395 125 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616348059
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:08
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:08
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "КОММУНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
5423101859 - 542301001
ОГРН
1155476085621
ОКАТО
50219501000
Почтовый адрес
632402, обл. Новосибирская, г. Каргат, р-н. Каргатский, ул. Ленина, д. 4, дом 4
Местонахождение
632402, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КАРГАТСКИЙ, Г.. КАРГАТ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область город Каргат
Контакты
Боженко Н. В., 79137942977, awa1958@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу 19.20.21.120 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу | 9 600 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Топливо дизельное летнее 19.20.21.310 Топливо дизельное летнее | 19 500 Литр; кубический дециметр | - | - |