поставка ИМН (контейнеры и пакеты)

Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019 № 32616348079 опубликован 03.09.2026, 16:11 в ЕИС
Начальная цена112 192 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616348079
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:11
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ОГАУЗ "БСП № 3"

ИНН-КПП
3805101543 - 380501001
ОГРН
1023800917337
ОКАТО
25414000000
Почтовый адрес
665730, Иркутская обл, г Братск, округ Падунский, жилрайон Энергетик, ул Зверева, дом 12А
Местонахождение
665730, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРАТСК, УЛ. ЗВЕРЕВА (ЭНЕРГЕТИК Ж/Р), Д. 12А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Колонтаева И. Ю., 73953210629, econom_sp3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица112 192 ₽112 192 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму