Поставка компьютерной техники
Начальная цена1 642 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616348091
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:13
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:13
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "КОПЕЙСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ С.В.ХОХРЯКОВА"ГБПОУ "КПК ИМЕНИ С.В.ХОХРЯКОВА"
ИНН-КПП
7430017263 - 743001001
ОГРН
1137430002820
ОКАТО
75428000000
Почтовый адрес
456618, Челябинская область, г.Копейск, ул.Ленина, д.40
Местонахождение
456618, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КОПЕЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.40
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская обл, г Копейск, ул Ленина, д 40
Контакты
Собина В. О., 83513936375, vpo1605@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мониторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 15 Штука | - | - |
| 2 | Системные блоки 26.20.15.120 Системные блоки | 15 Штука | - | - |
| 3 | Клавиатуры 26.20.16.110 Клавиатуры | 15 Штука | - | - |
| 4 | Манипуляторы 26.20.16.170 Манипуляторы | 15 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения