Оказание услуг по предоставлению банковской гарантии для нужд МУП "Тепловое хозяйство"
Начальная цена424 853,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок
Реестровый номер
32616348096
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:13
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:13
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТЕПЛОВОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН-КПП
3438006795 - 343801001
ОГРН
1053457063802
ОКАТО
18425000000
Почтовый адрес
403113, Волгоградская обл, г Урюпинск, ул Нижняя, дом 3
Местонахождение
403113, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УРЮПИНСК, Г.. УРЮПИНСК, УЛ. НИЖНЯЯ, Д. 3/5
Место поставки и контакты
Место поставки
Волгоградская область
Контакты
Димитров И. А., +8 (844) 4243046, teplohoz_ur@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги финансовые, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенные в другие группировки 64.99.19 Услуги финансовые, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 424 853,99 ₽ | 424 853,99 ₽ |