поставка офисного уничтожителя документов
Начальная цена512 951 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348100
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "РС ФЖТ"
ИНН-КПП
7717096620 - 771701001
ОГРН
1027700269739
ОКАТО
45280552000
Почтовый адрес
129626, г Москва, ул 3-я Мытищинская, дом 10, корпус 10
Местонахождение
129626, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, УЛ 3-Я МЫТИЩИНСКАЯ, Д. 10, СТР. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
129626, Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Алексеевский, ул. 3-я Мытищинская, д. 10, стр. 10, в помещение, указанное Покупателем
Контакты
Радецкая Т. Ю., 76697388, GosZak@rsfgt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 28.23.23.000 Машины офисные прочие | 1 Штука | 512 951 ₽ | 512 951 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму