Услуги специализированной организации по оказанию услуг при выводе из эксплуатации ХРВ
Начальная цена798 453,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348108
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:15
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:15
Подача заявок
до 16.09.2026, 10:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СНГФ"
ИНН-КПП
2634011976 - 263401001
ОГРН
1022601937841
ОКАТО
07401363000
Почтовый адрес
355003, г Ставрополь, ул Л.Толстого, дом 42
Местонахождение
355003, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ Л.ТОЛСТОГО, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г. Будённовск, проезд Промышленный 11
Контакты
ПАНЧЕНКО А. И., 79054173530, PanchenkoAI@rusgeology.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги специализированной организации по оказанию услуг при выводе из эксплуатации ХРВ 71.20.19 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие | - | - | 798 453,4 ₽ |