ОКПД2 25.29.11.100 Поставка резервуаров на объект: «Реконструкция котельной №20 (ул. Деркачева) с передачей нагрузок котельной №10 учетом реконструкции тепловых сетей котельных» (Лот № 1120-РЕМ ДОХ-2026-ХРМК)
Начальная цена19 350 866,67 ₽
Обеспечение заявки439 896,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Документация о закупке 1120.docxПриложение №11 - Форма данных.rarПриложение №10 - Форма заявки на аккредитацию.rarПриложение № 2 - Проект договора.rarПриложение № 1 - Технические требования.rarПриложение № 9 - Обоснование НМЦ.rarПриложение № 4 – Образцы форм документов, включаемых в состав заявки.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616348117
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:17
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:17
Подача заявок
до 15.09.2026, 14:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ХРМК"
ИНН-КПП
2725031842 - 272501001
ОГРН
1032700582133
ОКАТО
08401371000
Почтовый адрес
680033, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Адмиральская, д. 10, дом 10
Местонахождение
680033, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. АДМИРАЛЬСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
Контакты
Огненная А. В., +8 (421) 2744714, Ognennaya.av@khrmk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Резервуары и газгольдеры 25.29.11.100 Резервуары и газгольдеры | 1 Условная единица | 19 350 866,67 ₽ | 19 350 866,67 ₽ |