Предоставление неисключительного права использования электронной Базы данных содержащей методические и справочные материалы, нормативно-правовые документы по основным направлениям деятельности специалистов по охране труда
Начальная цена62 933 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616348118
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:17
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:17
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ДИНСКОЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2330025335 - 233001001
ОГРН
1022303614145
ОКАТО
03214804001
Почтовый адрес
353204, Краснодарский край, Динской р-н, ст-ца Динская, ул Шевченко, дом 27
Местонахождение
353204, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ДИНСКОЙ, УЛ ШЕВЧЕНКО, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
353204, Краснодарский край, Динской район, станица Динская, улица Шевченко, дом 35
Контакты
Иванов В. В., 88616262779, cso_dobrodeya@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 62 933 ₽ | 62 933 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму