Поставка песка и щебня
Начальная цена135 666,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348122
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУК "МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МАЛЫЕ КОРЕЛЫ"
ИНН-КПП
2901045346 - 292101001
ОГРН
1022901495924
ОКАТО
11252870004
Почтовый адрес
163069, Архангельская обл, г Архангельск, ул Иоанна Кронштадтского, дом 15
Местонахождение
163502, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПРИМОРСКИЙ, Д МАЛЫЕ КАРЕЛЫ
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Лукьянёнок Екатерина Михайловна, 78182652535, zakupki@korely.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | 100 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 2 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 10 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму