Поставка масел для автотранспорта Кондинского филиала АО «ЮРЭСК»
Начальная цена345 424,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, * Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616348129
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:20
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 02:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЮРЭСК"
ИНН-КПП
8601045152 - 860101001
ОГРН
1118601002596
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, зд. 52, помещ. 2, офис (квартира) 2
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 52, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Лиханов М. А., 73467318595, LihanovMA@yuresk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка масел для автотранспорта Кондинского филиала АО «ЮРЭСК» 19.20.2 Топливо жидкое и газообразное; масла смазочные | 452 Литр; кубический дециметр | 764,21 ₽ | 345 424,5 ₽ |