225927_Поставка провода изолированного для ООО "БГК"
Начальная цена1 888 727,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616348131
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:21
Подача заявок
до 11.09.2026, 13:00
Подведение итогов
02.10.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БГК"
ИНН-КПП
0277077282 - 027801001
ОГРН
1060277052098
ОКАТО
80401385000
Почтовый адрес
450059, Башкортостан республика, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3
Местонахождение
450059, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Малышев Д. В., +74956648840 () 3032, malyshev_dva@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка провода изолированного для ООО "БГК" 27.32.11.000 Провода обмоточные изолированные | 1 Условная единица | 1 888 727,7 ₽ | 1 888 727,7 ₽ |