Поставка продуктов питания (рыба свежемороженая, сельдь соленая)
Начальная цена598 991,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616348133
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:21
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУССОКО "ЩИГРОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
4628002078 - 462801001
ОГРН
1024600841946
ОКАТО
38415000000
Почтовый адрес
306530, Курская обл, г Щигры, ул Новая Курская, дом 25
Местонахождение
306530, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЩИГРЫ, УЛ. НОВАЯ КУРСКАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
306530, Курская область, г. Щигры, ул. Новая Курская, д. 25.
Контакты
Терехов А. Н., 74712700437, teran72@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба Минтай 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 400 Килограмм | - | - |
| 2 | Рыба Пикша 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 350 Килограмм | - | - |
| 3 | Рыба Скумбрия 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 350 Килограмм | - | - |
| 4 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 624 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму