Механическая обработка цилиндрических и торцевых поверхностей валов паровых турбин, постелей под вкладыши подшипников паровых турбин, генераторов и возбудителей, уплотнительных поверхностей корпусов подогревателей на трубной доске Тюменских ТЭЦ-1, 2 и Челябинских ТЭЦ-2, 3

Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г. № 32616348144 опубликован 03.09.2026, 11:23 в ЕИС
Начальная цена33 245 158 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Реестровый номер
32616348144
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:23
Подача заявок
до 21.09.2026, 10:00
Подведение итогов
01.10.2026

Заказчик

ПАО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

ИНН-КПП
7203162698 - 770301001
ОГРН
1058602102437
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Томских О. В., 79853900489, OLGA.TOMSKIH@FRWD.ENERGY

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
-239 188 253 ₽-