Поставка расходных материалов для ветеринарного применения

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616348147 опубликован 03.09.2026, 11:24 в ЕИС
Начальная цена42 380 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348147
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:24
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:24
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУ ВО "МИХАЙЛОВСКАЯ ГОРСББЖ"

ИНН-КПП
3437010478 - 343701001
ОГРН
1043400780598
ОКАТО
18420000000
Почтовый адрес
403348, обл ВОЛГОГРАДСКАЯ, г МИХАЙЛОВКА, ул ЛЕНИНА, дом 106
Местонахождение
403348, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МИХАЙЛОВКА, УЛ. БЛИНОВА, Д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
403348, Волгоградская область, Г. МИХАЙЛОВКА, УЛ. Ленина, 106
Контакты
Быстрова О. Т., 78446341867, sbbg08@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 500 Штука--
2
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
4 000 Штука--
3
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 000 Штука--
4
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
3 000 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму