ГСМ
Начальная цена956 818 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616348159
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:25
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:25
Подача заявок
до 10.09.2026, 16:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВОДОТЕХНОСЕРВИС"
ИНН-КПП
1623010400 - 162301001
ОГРН
1081675000791
ОКАТО
92233551000
Почтовый адрес
422110, Респ Татарстан, Кукморский р-н, пгт Кукмор, ул Ленина, дом 148
Местонахождение
422111, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н КУКМОРСКИЙ, Г.. КУКМОР, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 148
Место поставки и контакты
Место поставки
422110, Республика Татарстан, Кукморский р-н, г Кукмор, ул Ленина, дом 148
Контакты
Гимадиев Н. Г., 88436426438, mppgkh_kuk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо моторное, включая автомобильный и авиационный бензин 19.20.21 Топливо моторное, включая автомобильный и авиационный бензин | 14 210 Литр; кубический дециметр | 67,33 ₽ | 956 818 ₽ |