перчатки смотровые/процедурные текстурированные неопудренные

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616348160 опубликован 03.09.2026, 13:25 в ЕИС
Начальная цена73 200 ₽
Обеспечение контракта1 464 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348160
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:25
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:25
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ВЕРХНЕСАЛДИНСКАЯ СП"

ИНН-КПП
6607001581 - 662301001
ОГРН
1026600787487
ОКАТО
65424000000
Почтовый адрес
Свердловская область, г. Верхняя Салда, ул. Энгельса, д.69
Местонахождение
624760, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВЕРХНЕСАЛДИНСКИЙ, Г. ВЕРХНЯЯ САЛДА, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 69

Место поставки и контакты

Место поставки
624760, Свердловская область, г. Верхняя Салда, ул. Энгельса, д. 69
Контакты
Спирина Т. Г., 83434552534, stomat-vs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
перчатки смотровые/процедурные латексные текстурированные неопудренные размер S
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
5 000 Пара (2 шт.)--
2
перчатки смотровые/процедурные латексные текстурированные неопудренные размер М
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
5 000 Пара (2 шт.)--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму