Поставка шин пневматических автомобильных

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616348162 опубликован 03.09.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена82 360 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348162
Площадка
Публикация
03.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

СИБГУТИ

ИНН-КПП
5405101327 - 540501001
ОГРН
1025401908311
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630008, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 86, дом 86
Местонахождение
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. КИРОВА, Д. 86

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка осуществляется силами и средствами Поставщика по адресу: г. Новосибирск, ул. Нижегородская, 23 (подвальное помещение - склад)
Контакты
Чайка Т. А., +7 (383) 2698376, доб.: 376, 83832698376@sibsutis.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
6 Штука--
2
Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима