Поставка файлов-вкладышей А4 ( упаковке 100шт)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616348172 опубликован 03.09.2026, 11:26 в ЕИС
Начальная цена420 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348172
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:26
Подача заявок
до 09.09.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ООО "ВОДОТЕХНОСЕРВИС"

ИНН-КПП
1623010400 - 162301001
ОГРН
1081675000791
ОКАТО
92233551000
Почтовый адрес
422110, Респ Татарстан, Кукморский р-н, пгт Кукмор, ул Ленина, дом 148
Местонахождение
422111, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н КУКМОРСКИЙ, Г.. КУКМОР, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 148

Место поставки и контакты

Место поставки
422110, Республика Татарстан, Кукморский р-н, г Кукмор, ул Ленина, дом 148
Контакты
Гимадиев Н. Г., 88436426438, mppgkh_kuk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 Упаковка420 ₽420 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму