Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена323 760 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348176
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ Г. ЖУКОВКИ "ЛИЦЕЙ №1 ИМ. Д.С. ЕЗЕРСКОГО"
ИНН-КПП
3212004161 - 324501001
ОГРН
1023201739230
ОКАТО
15222501000
Почтовый адрес
242700, Брянская обл, г Жуковка, ул Калинина, дом 38
Местонахождение
242700, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЖУКОВСКИЙ, Г.. ЖУКОВКА, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
КОТОВА И. А., 74833432532, DirektorZSH-3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 852 Человеко-час | 380 ₽ | 323 760 ₽ |