Поставка биноклей для нужд предприятий в зоне ответственности филиала ПАО «Россети» - МЭС Волги
Начальная цена890 071,47 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348180
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Латышкин А. Е., +7 (8422) 697386, latyshkin-ae@fskees.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бинокли 26.70.22.110 Бинокли | 1 Условная единица | 890 071,47 ₽ | 890 071,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму