Поставка угля железнодорожным транспортом
Начальная цена6 426 000 ₽
Обеспечение заявки64 260 ₽
Обеспечение контракта1 285 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616348183
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:28
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:28
Подача заявок
до 11.09.2026, 15:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТТР"
ИНН-КПП
7508007418 - 750801001
ОГРН
1197536005138
ОКАТО
76220553000
Почтовый адрес
673310, край. Забайкальский, р-н. Карымский, пгт. Дарасун, ул. Почтовая, д. 4, кв. 60, дом 4, офис (квартира) 60
Местонахождение
673310, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Р-Н КАРЫМСКИЙ, УЛ ПОЧТОВАЯ, ПГТ. ДАРАСУН, Д. 4, КВ. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
до ст. Маккавеево (код станции 94280) Читинского района Забайкальского края
Контакты
Усов Р. А., 79243715419, ooo-ttr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 2БР 05.20.10.110 Уголь бурый рядовой (лигнит) | 1 890 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 400 ₽ | 6 426 000 ₽ |