Выполнение работ по ревизии запорно-регулирующей арматуры (ЗРА) по объектам «Комплекса гидрокрекинга» АО «НК НПЗ»
Начальная цена82 186 344,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение_№1_Перечень_ЗРА_для_проведения_ревизии.xlsxФорма_2_Предложение_о_цене.xlsxПриложение_№2_Проект_договора_ревизия_ЗРА_НК_НПЗ.docxДокументация.docxПриложение_№1_ТЗ_Ревизия_запорно-регулирующей_арматуры_по_объектам_Комплекса_Гидрокрекинга_для_АО_НК_НПЗ.docxПриложение_№3_Порядок_формирования_НМЦ.xlsxФорма_3_-_Сведения_о_наличии_трудовых_ресурсов.docxИзвещение.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616348184
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:28
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:28
Подача заявок
до 15.09.2026, 13:00
Подведение итогов
28.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОСГАЗИФИКАЦИЯ"
ИНН-КПП
7719040220 - 770601001
ОГРН
1027739033410
ОКАТО
45277592000
Почтовый адрес
119180, г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 2, стр. 2
Местонахождение
119180, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ БОЛЬШАЯ ПОЛЯНКА, Д. 2, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Никишаев А. Е., +8 (495) 9279627, доб.: 45, a.nikishaev@snab.rgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 33.12.19 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 82 186 344,32 ₽ | 82 186 344,32 ₽ |