Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена84 339,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348187
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:28
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1 Г. МАГНИТОГОРСК"
ИНН-КПП
7445045538 - 745501001
ОГРН
1097445002896
ОКАТО
75438360000
Почтовый адрес
455019 Челябинская область, город Магнитогорск, проспект Пушкина, дом 25
Местонахождение
455019, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, ПР-КТ ПУШКИНА, Д.25
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магнитогорск, пр. Пушкина, 25
Контакты
Зиннатуллина Ю. В., 83519270189, zakupki.rd1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный свежий 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 1 555 Килограмм | - | - |
| 2 | Капуста свежая белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 588 Килограмм | - | - |
| 3 | Морковь столовая свежая 01.13.41.110 Морковь столовая | 180 Килограмм | - | - |
| 4 | Свекла столовая свежая 01.13.49.110 Свекла столовая | 312 Килограмм | - | - |
| 5 | Лук репчатый свежий 01.13.43.110 Лук репчатый | 139 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения