Предоставление неисключительных прав (лицензий) UserGate
Начальная цена574 740 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616348189
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:28
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 17:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МП Г. ПСКОВА "ПТС"
ИНН-КПП
6027044260 - 602701001
ОГРН
1026000975087
ОКАТО
58401000000
Почтовый адрес
180017, обл. Псковская, г. Псков, ул. Спортивная, д. 3А, дом 3А
Местонахождение
180017, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПСКОВ, УЛ. СПОРТИВНАЯ, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Страутман В. С., 201129 324, strautman@pts.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление неисключительных прав (лицензий) UserGate 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 574 740 ₽ | 574 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму